Бизнес в гараже идеи

Бизнес-в-гараже-идеиСейчас все популярнее стало вести собственный бизнес. Если у вас есть гараж вы можете его использовать как плацдарм для вашего дела. Такие бизнес в гараже идеи, способны приносить очень хороший дополнительный доход или стать даже единственным источником заработка. Для реализации своего дела, вам нужно лишь иметь немного смекалки и настойчивости идеи чем заняться вы можете почерпнуть для себя из этой статьи.

Какие бывают идеи бизнеса в гараже

Это может быть все что угодно, начиная от бизнес идей производства в гараже и заканчивая сдачей в аренду. Вот скромный пример, какой бизнес самый популярный в гаражных условиях.

  • автомойка

  • автомастерская

  • шиномонтажка

  • услуги авто электрика

  • тюнинг автомобилей

Малый-бизнес-идеи-в-гаражеИ это лишь самые распространенные варианты, в гараже можно производить практически все (книги, памятники, мебель, изготавливать краску и т.д.) нужно лишь получить нужные разрешение в зависимости от сферы деятельности.

Склад для интернет-магазина

Современной бизнес идеей с минимальными вложениями в гараже, является размещение в своем помещении товар с интернет магазина. Суть в том, чтобы владелец интернет магазина, который продает товары арендовал у вас помещение под свой склад. Конечно вам нужно будет перед этим очистить помещение, провести сигнализацию, поставить прочную дверь и позаботиться о безопасности такого склада. Такой способ заработка появился относительно недавно в сети, но идея очень интересная, так как вам нужно просто предоставить свое помещение и каждый месяц вам будут платить за его аренду. Цены за аренду могут быть совершенно разные это зависит от того в каком месте находиться гараж, какого размера площадь и т. д. Такие трансформации, сейчас особенно популярны.

Производство краски в гараже

Ещё одной прибыльной идеей малого бизнеса в гараже, является производство краски. Для того, чтобы производить краску вам первым делом нужно будет подключить чистую воду в помещение. Что касается оборудование вам понадобится — диссольвер и смеситель для перемешивания ингредиентов. Производить в гаражных условиях можно до тонны краски в день (в этом нет проблемы). Сырье для производства можно без труда купить в специализированных магазинах или в интернете.

Автомастерская

Такие бизнес в гараже идеи, будут идеальны для автомехаников. Для реализации потребуется не так много оборудования, нужен станок для шиномонтажа , станок балансирования, и компрессор или любой насос для накачки шин. На все эти станки вам потребуется сумма в районе 80 000 — 100 000 рублей, при желании можно купить б/у, это обойдется вам гораздо дешевле. Если вы не опытный автомеханик, ничего страшно, можно просто нанять человека с опытом в этой сфере и платить ему зарплату или процент с выполненной работы.

АвтомастерскаяМы рассмотрели три бизнес в своем гараже идеи, как мы и говорили выбрать есть из чего. Вам необязательно иметь какие-то навыки для производства товара или изготовления каких либо условий, вы можете просто сдавать в аренду свое помещение и получать каждый день не плохие деньги.