Бизнес идеи с минимальными вложениями в гараже

Бизнес-идеи-с-минимальными-вложениями-в-гаражеУ многих есть гаражи, которые они не используют и хотели организовать бы там бизнес. В этой статье мы разберем бизнес идеи с минимальными вложениями в гараже, да именно с минимальными. В большой части, можно обойтись даже без вложений. Давайте более подробнее разберем 3 идеи в гараже.

Три бизнес идеи с минимальными вложениями в гараже

Чуть ниже мы более подробнее рассмотрим каждую идею в гараже. Перед этим хотелось бы сказать, что стоит вкладывать большие финансовые ресурсы, только в ту деятельность в которой у Вас уже есть опыт. В противном случае можно потерять все вложенные деньги. Поэтому мы рекомендуем на начальном этапе не вкладывать серьезных средств в дело. О других 8 бизнес идеях в гараже можно.

Хранение в гараже как бизнес

Сегодня такая бизнес идея с минимальными вложениями в гараже активно набирает обороты. Все, что для этого нужно оборудовать гараж под склад. Сделать это можно очень просто, достаточно вынести все ненужные вещи и поставить хорошие двери и позаботиться об безопасности (поставить камеру и т.д.).

Сдавать в аренду можно интернет магазина (они как правила не имеют своего склада), а продукцию, где-то держать нужно, а оборудованный гараж не чем не хуже, чем классическое складское помещение. Так же это может быть любое маленькое производство, которое ещё не успело обзавестись своим складом. Если такое не подходит, можно сдавать как гараж для машин (помесячно или посуточно), это так сказать классический вариант бизнеса в гараже.

Ремонт транспортных средств

Можно организовать небольшой автосервис прямо в гараже. Для начала, нужно определиться со списком услуг, которые вы будете оказывать. Так как это очень обширная сфера, нужно выбрать специализацию, например — (ремонт двигателя, шиномонтаж, установка сигнализаций, покраска и т.д).

Не нужно забывать про бюджет, так как для разных сфер потребуется разная сумма для старта. Не стоит сразу покупать дорогое оборудование, для начал стоит попробовать с малого.

Ремонт-автоПо мере роста бизнеса, можно докупать более дорогое оборудование, таким образом вы минимизируете риск на сколько это возможно. Для того, чтобы массового оказывать услуги вам необходимо будет оформить ИП и сделать другие документы. Но на первом этапе, вы можете оказывать услуги знакомым даже без оборудования.

Изготовление декоративных скульптур

Данная бизнес идея производства в гараже, тоже является довольно прибыльной. Для производства садовых статуэток, нужно будет научиться готовить бетон. Так же потребуется купить или самому сделать формы для скульптур. Этот бизнес хорошо тем, что затраты на производство минимальные а рентабельность может быть очень высокой. Производить такие скульптуры можно даже в относительно небольшой гараже. Для старта вам потребуется несколько сотен долларов.

Изготовление-декоративных-скульптурПродавать декоративные скульптуры, можно в интернете, на прямую покупателю, открыть магазин (или лавку), так же можно перепродавать магазинам торгующим такими вещами. Такой товар обычно покупают для дачных участков или особняков. Цену на продукцию нужно ставить после анализа рынка, если такого товара в городе нет, то цена будет зависеть только от Вашей жадности. Если конкуренты есть, то нужно ориентироваться на их ценны.

Какую вы бы не выбрали бизнес идею в гараже, стоит помнить правило, о котором мы говорили в самом начале. Деньги вкладывать стоит только после получения опыта в сфере.