Идею заработать $700 за 2 часа без вложений придумали студенты

Быстрые деньги.Для хорошего заработка совсем не обязательно иметь стартовый капитал. Иногда, даже ни копейки!! Известный факт заработка 700 долларов за три минуты. Американские молодые студенты «скреативили» такой доход на продаже эфирного времени.

Одна компания интересовалась студентами как потенциальными сотрудниками. Однако, ей необходима была реклама. Как собрать в одном месте интересующую целевую фирму аудиторию, чтобы донести свое предложение? Это сделали студенты, которые имели желание быстро заработать. Они организовали презентационный конкурс на тему: «моя лучшая бизнес идея для заработка денег» среди учащихся в колледже.

Аудитория студентов, которая собралась узнать, как заработать деньги на примере презентации своих сокурсников, во время проведения мероприятия просмотрела рекламный трехминутный ролик компании. Студенты просто продали ей право на демонстрацию рекламного видео за 700 долларов. Интересно и оригинально, а главное быстро и прибыльно. Значит, заработок существует и без вложений.

Важно продумать лучшее решение потребностей дорогих клиентов – и все получиться. А пример презентации был эффективен потому, что этот студент – это категория людей, которая находится в вечном поиске денег, используя все способы для достижения цели. Однако при нехватке денег ученики колледжей не обделены интеллектом, поэтому, активно работают в этом направлении. Если не хватает собственных идей, то посмотрите чужие идеи. Бизнес должен приносить пользу клиентам и прибыль его владельцу.