Обмен Paypal на Qiwi: как это сделать безопасно и выгодно?

обмен paypal на qiwi, мониторинг обменниковНи для кого не секрет, что сегодня многие зарабатывают на обмене электронных валют. Для этих целей существует ряд различных виртуальных обменников. Виртуальные обменники представляют собой вэб ресурсы, благодаря которым вы можете покупать или продавать валют. Например, Bitcoin, PayPall, QIWI, Webmoney и многие другие.

Большинство таких обменников производят процедуру обмена в автоматическом режиме и тем самым происходит моментальный обмен, но так же существуют и такие, где ваши операции будут проводиться в ручном режиме. Каждый такой обменник предлагает свои условия с различными процентами (10-20%, а то и больше). Как раз с целью поиска выгодного варианта сделки и был создан мониторинг обменников changegid.com.

Для чего вообще нужен мониторинг обменников?

При помощи этой системы можно сравнивать курсы на различных обменников, которые, как указывалось выше, имеют различные курсы. Тем самым вы подбираете для себя самый выгодный вариант сделки и получаете максимальную выгоду от обмена. Помимо указанного есть так же и очевидные преимущества мониторинга относительного «слепого» выбора обменного пункта:

  • Вы становитесь только богаче!

Раньше вы проводили обмен paypal на qiwi по классическому и стандартному курсу, оставляя при себе очень мало прибыли, то после поиска выгодной обменной ставки вы сможете получать максимальную прибыль от сделки. Примерно за год набежит очень приличная сумма, ведь дополнительные 10% дохода еще никому не повредили.

  • Появляется возможность обмена уникальной и эксклюзивной валюты.

Changegid может похвастаться специальном разделом сайта, который позволит произвести двойной обмен виртуальной валюты. Благодаря этому вы сразу решаете вопрос с вводом и выводом редких валют.

  • Обмен на ваших условиях.

Вам предоставляется возможность настроить систему оповещения, указав желаемый курс. Таким образом вы сможете отсеивать невыгодные для вас курсы. Выгодные вам условия сделки придут на почту и вы всегда будете знать о лучших для вас курсах.

Сам же changegid.com отличается от остальных мониторингов обмена такими особенностями:

  • Простой и понятный интерфейс в котором сможет разобраться даже новичок.
  • Очень удобный калькулятор, который позволит рассчитать точную итоговую сумму.
  • Сервис мониторит более 80-ти валют. Вы обязательно найдете нужную вам.
  • Выгодные условия в самом начале: первые строчки списков обменников занимают те, которые предлагают самые выгодные для клиента проценты по комиссии.
  • Отображение резерва.

Чтобы убедиться во всех преимуществах нашего сервиса рекомендуем вам пройти по ссылке и попробовать его в деле.