Солидность или спорт, функциональность или стиль - выбираем мужские часы

Время деньги. Часы всегда причислялись, главным образом, к мужским аксессуарам. Они придают мужчине солидность и создают неповторимый образ респектабельного джентльмена. И пусть сегодня женщины тоже не отказывают себе в удовольствии знать который час, все же серьезные мужские часы резко выделяются на фоне милых дамских «часиков».

Но, несмотря на свою серьезность и солидность, мужские наручные часы также отличаются богатством выбора. Производители предоставляют огромное разнообразие материалов, форм, расцветок и функций которыми наделена та или иная модель. Вы можете купить мужские часы с кожаным ремешком или с увесистым браслетом из драгоценных металлов. Можете выбрать кварцевые часы, работающие на самой простой батарейке, которые нуждаются лишьв смене время от времени той самой батарейки. А можете остановить свой выбор на более дорогостоящих механических моделях, зато в этом случае вы будете уверены, что данная модель прослужит своему обладателю не один год, благодаря лучшему качеству механизма. Можно подобрать защищенные часы, если их будущий хозяин ведет активный образ жизни – эти модели обладают удароустойчивым корпусом, небьющимся стеклом циферблата, прорезиненным браслетом и в целом эргономичным дизайном. Все вышеперечисленные модели вы сможете найти на сайте этого киевского интернет-магазина OnCover , где представлен широкий выбор часов – от самых бюджетных марок до дорогостоящих швейцарских моделей.

Многие часы включают в себя дополнительные функции, которые можно подобрать на свое усмотрение. Самые простые дополнения: показатели даты, секундомер и таймер встречаются в большинстве моделей. Показатель температуры и влажности подскажет вам точную погоду; некоторые модели часов могут следить за вашим сердцебиением, что очень полезно при занятиях спортом; а встроенный шагомер поможет вам рассчитывать пройденное расстояние.

Найти мужские часы в Киеве можно во многих крупных магазинах, но чтобы сэкономить и время, и деньги, поэтому лучше сориентироваться на сайте OnCover, тем более, что представленный ассортимент удовлетворит даже самый избирательный вкус. Для какой-то знаменательной даты можно выбрать в качестве подарка для своей половинки «парные» часы, то есть женскую и мужскую модели, выполненные в едином стиле и цветовой гамме.

Если вы мечтаете о швейцарских часах, можно заказать достойную копию, ведь оригиналы стоят совсем немало. А реплики магазина http://www.oncover.com.ua/naruchnye-chasy/04 неотличимы от подлинника и при этом порадуют вам высоким качеством.